В нескольких округах временно меняется схема движения общественного транспорта

5 марта 2021
Транспорт

Схема движения городского общественного транспорта временно изменится в нескольких округах столицы.

САО 

Автобусы № 24, 24к, 154, 677к и электробус Т36 теперь проезжают остановку «МЦД Окружная» на Станционной улице при следовании к Дмитровскому шоссе. Горожанам предлагают воспользоваться остановками «Гостиницы ВДНХ» и «МЦК Окружная». Изменения действуют на время строительных работ в районе МЦД Окружная.

ЮВАО 

С 6 марта меняется автобусный маршрут С9. Вместо остановки «Больница имени Демихова» транспорт будет ходить только до Марьинского рынка. Интервалы движения сократятся. Для проезда по улицам Нижние Поля, Краснодонской и к станции метро «Волжская» можно воспользоваться автобусом Т74.

В Капотне на ремонт закрывается филиал № 4 детской городской поликлиники № 148. До работающих филиалов и других медицинских учреждений можно добраться на автобусах С9 и № 112. Кроме того, во время ремонта филиала № 1 детской городской поликлиники № 148 на Новочеркасском бульваре жители могут воспользоваться автобусами С9 и № 625.

ТиНАО 

С 6 марта изменятся маршруты автобусов № 886 и 870. Автобус № 886 после остановки «Пыхтино» вместо Боровской улицы поедет по Боровскому шоссе. Транспорт будет следовать до станции метро «Рассказовка» без промежуточных остановок.

Для проезда к остановкам на Боровской улице можно воспользоваться автобусом № 870. При движении к станции метро «Рассказовка» и 3-му микрорайону Московского после остановки «Изварино» он будет заезжать на Внуковское шоссе к жилому комплексу.

ЮАО и ЮЗАО

Из-за праздника 7 марта автобус № 839 «Метро “Кантемировская”» — «Бюро судебно-медицинской экспертизы» будет курсировать по графику субботы.

Кроме того, изменится время работы автобуса № 964 от торгового центра «МЕГА Теплый Стан». С 5 по 7 марта последние автобусы будут отправляться в 00:30, 8 марта — в 23:30.



Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, спектакли и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies