В нескольких округах временно изменится схема движения

21 октября 2023
Транспорт

В нескольких округах временно изменится схема движения. Это связано с проведением ремонтных, инженерных и строительных работ, а также киносъемок.

В период с 23:00 21 октября до 03:00 22 октября участки Новорязанской и Ольховской улиц, а также 1-го Басманного переулка закроют для проезда. Это связано с проведением киносъемок. Длительность перекрытия — не более трех минут.

С 23 октября по 23 декабря на участках Варшавского шоссе из-за ремонтных работ будет недоступно для движения от одной до двух полос в зависимости от даты и времени.

С 23 октября 2023 по 31 марта 2024 года из-за строительных работ на участке Водопроводного переулка нельзя будет проехать по одной полосе, а также припарковаться.

В этот же период ограничения будут введены на участке улицы Маршала Тухачевского. В связи с проведением инженерных работ здесь закроют одну полосу, а также нельзя будет припарковаться.

С 23 октября до 30 декабря на участках улицы Бажова и 1-го Рижского переулка из-за строительных работ будет недоступна для движения одна полоса.

С 21:00 24 октября до 03:00 25 октября на несколько минут перекроют участок набережной Тараса Шевченко. В это время здесь пройдут киносъемки.

С 25 октября по 15 декабря на участке Летниковской улицы нельзя будет проехать по одной полосе. Ограничения вводят из-за строительства инженерных сетей. Движение по одной полосе сохранится благодаря временному запрету парковки.

С 31 октября по 30 ноября участок Солнечной улицы будет закрыт для проезда для проведения ремонтных работ.

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Ярмарка обмена «‎Дари и получай» на фестивале «‎Пасхальный дар»

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies