В нескольких округах Москвы временно изменится схема движения

1 ноября 2023
Транспорт

В некоторых районах Троицкого и Новомосковского, Северного и Западного, Северо-Западного и Центрального административных округов Москвы временно изменится схема движения транспорта.

Так, с 30 октября 2023 по 28 апреля 2024 года на участке Филимонковского шоссе ввели ограничение движения по одной или двум полосам в зависимости от даты и времени.

С 1 по 3 ноября с 23:00 до 06:30 и с 4 по 7 ноября с 23:00 до 07:30 полностью перекроют съезды с Третьего транспортного кольца на Кутузовский проспект в сторону области.

С 1 по 30 ноября на участках улицы Нижние Мневники будут недоступны для движения одна — две полосы.

С 1 ноября 2023 по 6 мая 2024 года на нескольких участках улицы 8 Марта нельзя будет проехать по одной — двум полосам в зависимости от даты и времени.

С 1 ноября 2023 по 15 апреля 2024 года на участках улицы Клары Цеткин, Фармацевтического и Новопетровского проездов будут недоступны для движения одна — две полосы в зависимости от даты и времени. Кроме того, на некоторых участках ограничения нельзя будет припарковаться. Автомобилистам рекомендуют обращать внимание на знаки.

С 4 ноября с 06:00 до 20:00 участок Хитровского переулка будет закрыт для проезда не более чем на 10 минут в связи с проведением киносъемок.

С 00:01 4 ноября до 10:00 5 ноября участок местного проезда в районе дома 10 на Тестовской улице будет закрыт для движения. Кроме того, на участке местного проезда от дома 10 на Тестовской улице до 2-го Красногвардейского проезда организуют двустороннее движение в связи с проведением строительных работ.

Автомобилистам рекомендуют заранее планировать маршрут с учетом перекрытий.

 

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Мастерская пасхальной керамики, лекции и кулинарные уроки на офирах в Гольяново

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies