В Некрасовке благоустроят «Аллею сказок» и «Аллею влюбленных»

12 августа 2019
Строительство и реконструкция

В парках «Аллея сказок» и «Аллея влюбленных» в Некрасовке планируется провести комплексное благоустройство, сообщил заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Руслан Алиев. Работы завершат до сентября.

«В парке “Аллея сказок” обустроят дорожки и тропинки, игровую и спортивную зоны, обновят газоны, установят новые арт-объекты, садовые диваны и урны, восстановят освещение. В парке “Аллея влюбленных” также обустроят дорожки и тропинки, приведут в порядок пруд, газоны и цветники, наладят освещение, оборудуют памп-трек. Кроме того, здесь также появятся новые садовые диваны и урны», – уточнил Руслан Алиев.

«Аллея влюбленных» находится по адресу: 2-я Вольская улица, дом 1, корпус 3, «Аллея сказок» – по адресу: 1-я Вольская улица, дом 15, корпус 1. 

В рамках программы «Мой район» планируется благоустроить 60 улиц и городских территорий, 54 районных парка, 71 бульвар и сквер, а также 12 территорий возле девяти городских водоемов. В этом году приведут в порядок 16 городских парков, в том числе «Дубки», парк Дружбы, Детский Черкизовский парк и парк вдоль набережной Москвы-реки в Капотне.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies