Новый районный центр открылся в Нагорном

15 ноября 2019
Строительство и реконструкция

Районный центр «Ангара» торжественно открылся в Нагорном районе. 

По случаю открытия в центре прошел фестиваль от ADG group. На выходных посетители смогли посмотреть концерт, принять участие мастер-классе, послушать лекции.

Отмечается, что при перестройке объекта была сохранена «память места» – осталось старое название кинотеатра, удалось даже сохранить уникальный шрифт, использующийся в оформлении вывески кинотеатра, для чего было использовано 3D-сканирование букв. Остались архитектурные украшения, настенная мозаика: все, что так знакомо и дорого жителям с детства.

В проекте были максимально учтены пожелания людей: пространство организовано так, чтобы время здесь могли провести не только дети, но и представители старшего поколения. 

Источник: Управа Нагорного района города Москвы
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies