В музее-заповеднике «Царицыно» попробуют найти птицу-Феникс

16 мая 2019

В субботу, 18 мая, в музее-заповеднике «Царицыно» пройдет квест «Среда обитания. Птичий переполох, или в поисках Феникса». Птиц в парке живет много: здесь можно увидеть тетеревятника, перепелятника, пустельгу, кукушку, жулана.

А для «поиска птицы-Феникс» участникам игры-бродилки выдадут специальные персональные «бегунки» - анкеты с разными вопросами, ответы на которые нужно найти во время прогулки по парку. Задачки квеста разработаны и для детей, и для взрослых.

Начнется игра в 12:00 у Первого оранжерейного комплекса. Участие в квесте бесплатное, но нужно пройти регистрацию на сайте парка. 

Фото: Алексей Коноплев, moscowseasons.com
Источник: Районная интернет-газета «Орехово-Борисово Южное»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00
250₽ - Для взрослых

Выставка «Калейдоскоп коллекций» в Музее современной истории России

10 сентября 202129 июня 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies