В МПГУ стартовал II Общенациональный родительский форум

17 сентября 2019
Образование

12 сентября в Москве, в историческом Главном корпусе МПГУ, началась работа II Общенационального родительского форума по проблемам семейного воспитания. В течение трех дней в работе его площадок примут участие более 600 человек. Пленарное заседание и работа части секций проходит в режиме онлайн-трансляции, что позволило стать заочными участниками форума представителям 50 регионов РФ, 6 государств СНГ и дальнего Зарубежья.

Гостями и участниками первого дня работы форума стали представители руководства Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Совета Федерации РФ, Российской академии образования, родительских ассоциаций и объединений, руководители специализированных издательств, фондов и проектов, сотрудники школ и вузов страны.

Открыл пленарное заседание форума ректор МПГ Алексей Лубков. Он заметил, что все мы «в той или иной степени родители и дети», олицетворяющие жизненный круг, в котором заключена преемственность национальных традиций, нашей культуры, места человека в мире, смысла его существования.

Фото: МПГУ
Источник: Газета «На Западе Москвы: Тропарево-Никулино»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Мастерская пасхальной керамики, лекции и кулинарные уроки на офирах в Гольяново

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies