В Москве стартует новогодняя благотворительная акция «Исполни желание»

3 декабря 2020
Социальная сфера

В Москве стартует благотворительная новогодняя акция «Исполни желание». Ее участники смогут воплотить мечты детей с инвалидностью, особенностями развития или тяжелыми заболеваниями.

На специальном сайте опубликованы письма детей Деду Морозу о том, что они мечтают найти под елкой — например, велосипед, конструктор, куклу, школьный рюкзак или кроссовки.

Присоединиться к акции и подарить подарок может любой желающий с 3 по 31 декабря. Нужно выбрать конкретное письмо, нажать кнопку «Исполнить желание», а затем в течение трех дней привезти подарок в офис Московской дирекции массовых мероприятий. О визите необходимо предупредить заранее, контактная информация есть на сайте акции. 

После того как пользователь нажмет кнопку «Исполнить желание», статус письма изменится на «Письмо получено» — это будет означать, что можно выбирать подарок. Новый статус «Дед Мороз в пути» появится, когда курьеры начнут развозить подарки детям. Сразу после того как посылку доставят, статус изменится на «Подарок получен».

Акцию «Исполни желание» с 2013 года проводят Департамент культуры Москвы и Московская дирекция массовых мероприятий. За это время подарки получили более тысячи детей. Среди участников акции — сотни москвичей, в том числе известные артисты, бизнесмены, телеведущие и спортсмены.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies