В Москве пройдет круглый стол «Импортозамещение: поиск российских поставщиков»

25 мая 2022
Экономика и предпринимательство

В столице 26 мая пройдет круглый стол «Импортозамещение: поиск российских поставщиков». Его участниками станут предприниматели, руководители отделов стратегического развития и закупок столичных компаний, а также представители Правительства Москвы.

В программе — обсуждение возможностей локализации производства, механизмов перехода с иностранного оборудования, сырья и комплектующих на отечественные аналоги и мер субсидирования закупок оборудования. Также спикеры поделятся своим опытом использования портала поставщиков для поиска отечественных компаний с целью импортозамещения на производстве.

Сервисом подбора мер антикризисной поддержки воспользовались около 35 тысяч столичных предпринимателей Начался прием заявок на участие в программе господдержки работодателей и сотрудников в условиях санкций

Прямую трансляцию круглого стола можно будет посмотреть на сайте центра поддержки экономики Москвы. Начало в 13:00.

В Москве уже провели восемь встреч представителей бизнеса и города в рамках серии тематических круглых столов по антикризисным мерам поддержки. Запись круглого стола, прошедшего 19 мая и посвященного поиску новых рынков сбыта и трансформации бизнеса, можно посмотреть на сайте центра поддержки экономики Москвы.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies