В Москве перекроют несколько улиц в районах Пресненский и Нагатинский Затон

8 июля 2021
Транспорт

10 июля будет перекрыт участок Столярного переулка для проведения киносъемок. Движение будут запрещать не более чем на пять минут с 08:00 до 12:00 от Малой Грузинской улицы до дома 2 в Столярном переулке.

С 12 июля 2021 года по 17 февраля 2022 года будут перекрыты участки Коломенской улицы и Кленового бульвара, а также ограничено движение по Затонной и Коломенской улицам и улице Речников. Это связано со строительством метро.

Так, нельзя будет проехать по Коломенской улице от улицы Новинки до Затонной улицы. Также полностью перекроют движение от Коломенской улицы до дома 25, корпуса 1 на Кленовом бульваре.

На участках улицы Речников в районе дома 17 на Затонной улице, Затонной улицы в районе дома 17 и Коломенской улицы от дома 27в на Коломенской улице до Затонной улицы можно будет проехать по одной-двум полосам в каждом направлении за счет обустройства временной объездной дороги. На Затонной улице в районе дома 27, корпуса 1 на Коломенской улице сохранится движение по одной полосе в каждом направлении.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies