В Москве начинаются плановые отключения горячей воды

11 мая 2021
Городское управление

В домах Москвы начались плановые отключения горячей воды. Это делается для того, чтобы подготовить централизованную отопительную систему города к будущему сезону.

Специалисты проводят профилактические работы на тепловых сетях и оборудовании системы теплоснабжения. Максимальный срок, в течение которого в доме не будет горячей воды, — 10 календарных дней.

Узнать график отключения можно с помощью специального информационного сервиса на mos.ru, в мобильном приложении «Моя Москва» и на сайте moek.ru. Чтобы выяснить, когда именно в том или ином доме не будет горячей воды, надо указать адрес в поисковой строке.

Москвичи также могут подписаться на уведомления, которые напомнят об отключении. Функция доступна в личном кабинете на mos.ru в разделе «Настройка подписок».

Нужную информацию подскажет голосовой помощник единой справочной службы Правительства Москвы (+7 (495) 777-77-77), сотрудник единого диспетчерского центра (+7 (495) 539-53-53), оператор горячей линии по регистрации показаний индивидуальных приборов учета потребляемой воды (+7 (495) 539-25-25).

График отключения горячей воды в Москве

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies