В Молжаниновском все лето проходят занятия скандинавской ходьбой

10 июля 2019
Московское долголетие

Филиал «Левобережный» Территориального центра социального обслуживания «Ховрино» продолжает проводить в Молжаниновском районе мероприятия по программе «Московское долголетие». Особой популярностью пользуются занятия скандинавской ходьбой.

— Какая погода на улице? Такой вопрос жители Молжаниновского района не задают, когда в расписании стоят занятия скандинавской ходьбой! На случай дождя и ветра, у всех с собой дождевики и ветровки, а главное, всегда отличное настроение, — рассказали специалисты ТЦСО «Ховрино».

Чтобы записаться, достаточно прийти в Центр социального обслуживания «Левобережный» по адресу: улица Беломорская, дом 1, кабинет № 9 и заполнить анкету. Также её можно заполнить в досуговом центре «Квант» на Синявинской, 11, корп. 1. По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона +7 (495) 455-66-67. Занятия проходят все лето.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Молжаниновские вести»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies