В Молжаниновском прошел фестиваль боевых традиций

31 мая 2019
Культура

На территории крестьянско-фермерского хозяйства Нестеровой состоялся историко-патриотический фестиваль русских боевых традиций «Во чистом поле». Участники мероприятия приняли участие в молодецких забавах, катаниях на лошадях, конкурсах и состязаниях, а так же отведали богатырской каши.

— Основная цель нашего фестиваля состоит в том, чтобы привлечь внимание жителей Молжаниновского района к нашей истории, к традициям, в том числе и боевым. Кроме того, наш фестиваль — занимательный и полезный для здоровья способ досуга, а также отличный способ показать конюшню, конноспортивный клуб: такими достопримечательностями далеко не каждый район может похвастаться, — рассказала Оксана Кузнецова, организатор фестиваля.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Молжаниновские вести»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies