В Молжаниновском прошел фестиваль боевых традиций

31 мая 2019
Культура

На территории крестьянско-фермерского хозяйства Нестеровой состоялся историко-патриотический фестиваль русских боевых традиций «Во чистом поле». Участники мероприятия приняли участие в молодецких забавах, катаниях на лошадях, конкурсах и состязаниях, а так же отведали богатырской каши.

— Основная цель нашего фестиваля состоит в том, чтобы привлечь внимание жителей Молжаниновского района к нашей истории, к традициям, в том числе и боевым. Кроме того, наш фестиваль — занимательный и полезный для здоровья способ досуга, а также отличный способ показать конюшню, конноспортивный клуб: такими достопримечательностями далеко не каждый район может похвастаться, — рассказала Оксана Кузнецова, организатор фестиваля.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Молжаниновские вести»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies