В мобильном приложении “Мосгорпасс” появился путеводитель по фестивалю “День России. Московское время”

10 июня 2018

На карте приложения “Мосгорпасс” отмечены все адреса, где во время фестиваля будут проходить концерты, спектакли и другие мероприятия.
Гости фестиваля смогут выбрать интересные им мероприятия и узнать место их проведения. “Мосгорпасс” также может построить маршрут и подсказать, как добраться до нужного адреса на общественном транспорте. Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Фестиваль "День России. Московское время" пройдет 11 и 12 июня в восьми столичных парках - "Сокольники", "Кузьминки", "Царицыно", Измайловский, Бабушкинский (Олонецкий сквер), Таганский, парк Победы и парк Горького, а также на площади Революции, Тверской площади, улицах Новый Арбат и Профсоюзная. Москвичей и гостей города ждут концерты, мастер-классы, выступления творческих коллективов со всей страны.

Свои программы на фестивале представят фестиваль-школа современного искусства “Территория”, театральный проект “Золотая Маска в городе” и танцевальное движение PROТАНЦЫ. Вниманию гостей предложат и театральную классику: Московский театр Олега Табакова покажет на фестивале постановки по произведениям Чехова и Хармса, а артисты Театра Армена Джигарханяна сыграют в лиричном спектакле по стихотворениям Есенина. Подробности о фестивале "День России. Московское время" и расписание работы площадок смотрите на сайте moscowseasons.com/ru/festival/12-june

Приложение “Мосгорпасс” — это городской пассажирский навигатор. “Мосгорпасс” помогает всем, кто выбрал общественный транспорт, добраться до нужного места в Москве. Отличительные особенности приложения — отображение автобусов и другого наземного транспорта в реальном времени, расчёт шагов и калорий, общение с попутчиками, экскурсии и достопримечательности, а также возможность пополнения
баланса карты “Тройка”.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies