В МФЦ Головинского района появился новый сервис «Узнай номер счета социальной карты»

25 декабря 2018

В столичных центрах государственных услуг «Мои документы», в том числе и в офисе на Головинском шоссе, появился новый сервис для горожан под названием «Узнай номер счета социальной карты». Об этом сообщает сайт управы района со ссылкой на пресс-службу МФЦ.

‒ Теперь не нужно идти в банк для того, чтобы оформить получение выплат и пенсии на социальную карту, узнать номер счета и его реквизиты можно по номеру карты непосредственно в МФЦ, ‒ рассказал сотрудник пресс-службы.

Уточним, что сервис доступен обладателям карт, выпущенных после 21 мая 2018 года. Если раньше для получения этой информации перед визитом в центр госуслуг необходимо было обращаться в банк, то с запуском сервиса горожане могут получать сведения о реквизитах банковского счета социальной карты по ее номеру в процессе получения услуги в центрах «Мои документы». Районный центр госуслуг находится на втором этаже торгового центра «Водный» по адресу: Головинское шоссе, д. 5.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies