В Марьино подвели итоги литературно-поэтического конкурса

25 декабря 2018

В библиотеке №131 на улице Братиславской, состоялся торжественный вечер, посвященный Году Волонтера и подведению итогов литературно-поэтического конкурса под девизом «Быть там, где нужны опыт, участие и бескорыстие человека».

— Двенадцать лет бессменным лидером творческого коллектива литобъединения «Марьинская Муза» был Владимир Петрович Шаповал — сказала Светлана Воробьева, советник по взаимодействию с населением Управы района Марьино. За это время более 300 авторов прошли школу становления писательского таланта, многие из них вступили в Союзы писателей Москвы и России. Сегодня мы чествуем его и говорим огромное спасибо за вклад в развитие литературного подвижничество в нашем районе Марьино.

За время существования литобъединения было выпущено 13 альманахов «Марьинская Муза». Об этом сообщает префектура ЮВАО.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies