В Марфино появится своя «Книга рекордов»

14 февраля 2019
Социальная сфера

Активисты Молодежной палаты хотят создать особую «Книгу рекордов Марфино», где будут отмечаться выдающиеся достижения их земляков. Об этом говорится в сообщении на сайте районной газеты «Марфино».

Сейчас проект находится в разработке, ребята обмениваются идеями и предложениями, после чего определят окончательный формат.

«Это могут быть как шуточные рекорды, так и серьезные достижения. Мы думаем, что состязания и смотры для книги можно будет проводить в рамках других районным мероприятий. К примеру, во время спортивных соревнований часть болельщиков попробует побить результат рекордсмена по прыжкам или по любым другим видам», — отмечается в сообщении.

Имена победителей будут озвучены в соцсетях и на сайте управы. Если кто-то решит, что легко сможет показать лучший результат, то он просто должен будет сообщить об этом организаторам. После чего будет объявлена дата, время и место следующего смотра рекордов.

«Такие мероприятия здорово смогут сплотить жителей района. Они будут знать друг о друге больше. Иногда мы даже и не подозреваем, что наш сосед выдающийся спортсмен или у него огромная коллекция бабочек, а бабушка из дома напротив в свои 70 еще садится на шпагат. Жители станут гордиться своим районом, своими людьми», — говорится в сообщении.

Над созданием проекта работают члены молодежной палаты, в которую входят активные студенты и школьники Марфино. Присоединиться к команде энтузиастов может любой желающий от 16 до 30 лет. Для этого нужно быть неравнодушным к жизни своего района, готовым безвозмездно трудиться на благо его жителей. Заявку на вступление в ряды парламентариев можно подать на сайте.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Пасхальный дар

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies