В «Лужниках» во второй раз откроется лыжно-биатлонная трасса

30 декабря 2022
Спорт

С 2 января по 28 февраля 2023 года на территории олимпийского комплекса «Лужники» при поддержке Департамента спорта города Москвы вновь будет открыта лыжно-биатлонная трасса. Покататься здесь смогут все желающие по предварительной регистрации.

Как и в прошлом году, трасса будет проложена на парковке Южного спортивного ядра «Лужников». Здесь будет организовано как свободное катание, так и тренировки для лыжников и биатлонистов.

Любители зимнего спорта смогут не только покататься, но и поучаствовать в мастер-классах по лыжным гонкам и биатлону. На специально сконструированных лыжне и стрельбище будут проходить соревнования и ежедневные тренировки с профессиональными инструкторами и спортсменами. Для тех, кто только планирует научиться кататься на лыжах и посетить тренировки по биатлону под руководством инструкторов, действуют специальные тарифы. Подробнее можно узнать на сайте.

Посетить сеансы свободного катания можно бесплатно. Рядом с трассой откроется пункт проката.

Лыжно-биатлонная трасса в «Лужниках» будет работать ежедневно с 07:30 до 22:00.

Ледяной «Южный полюс»: в «Лужниках» откроется один из самых больших катков МосквыЭскалаторная галерея на Воробьевых горах будет работать бесплатно — Сергей Собянин

 

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies