В Люблине благоустроили сквер имени Судакова

4 ноября 2021
Благоустройство

Завершилось комплексное благоустройство сквера имени героя войны Михаила Судакова в Люблине между улицами Краснодонской, Совхозной, Судакова и проспектом 40 лет Октября.

В 2014 году здесь сделали игровые зоны, высадили кусты сирени, обновили памятник жителю района Михаилу Судакову — танкисту, участнику битвы за Москву, Герою Советского Союза.

В этом году обустроили спортивную и детскую площадки: уложили новое покрытие, установили современные игровые комплексы, тренажеры и теннисные столы. Кроме того, в сквере появились сцена с амфитеатром и скамейки, специалисты привели в порядок газоны, дополнительно высадили деревья и кустарники, разбили цветники, устроили живую изгородь, установили почти 70 новых опор освещения.

В Москве в этом году возобновилась масштабная программа благоустройства общественных пространств. Работы развернули на территории более чем пяти тысяч городских объектов. Новый облик получила 21 улица, провели или завершили благоустройство 121 парка и сквера. Работы прошли в четырех тысячах дворов, на территориях возле 400 детских садов и школ, а также на около 29 транспортных объектах.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies