В Левобережном состоялся концерт «Весна-красна»

12 марта 2019
Культура

Праздничный концерт «Весна-красна» прошел в Левобережном районе. Перед зрителями выступили творческие коллективы клуба «Ладога», сообщает сайт управы района.

Творческие коллективы представили зрителям свои лучшие работы, в числе которых зажигательные национальные и современные танцы, а так же вокальные номера.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло по адресу: ул. Флотская, д. 1 (здание управы Левобережного района).


Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025
Бесплатно

Первая международная онлайн выставка-конкурс #ЭнкаустикаСегодня

27 июня 20204 июля 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies