В Левобережном районе откроются четыре елочных базара

19 декабря 2018

В Северном округе с 20 декабря начинают работу елочные базары, сообщает газета «Левый берег».

В районе Левобережный новогодних красавиц будут продавать по четырем адресам: улица Фестивальная, дом 2 (за 25-метровой зоной от станции метро); улица Фестивальная, дом 13, корпус 2; улица Фестивальная, дом 17-27; улица Беломорская, дом 1. Об этом рассказали в пресс-службе префектуры САО.

‒ Все торговые точки оформят в едином стиле. У продавца должны быть договор с префектурой, прайс-лист, книга жалоб и предложений, мерная линейка, упаковочный материал. Продавать будут ели, сосны, пихты, отечественные и импортные, а также лапник, ‒ уточнили в префектуре.


Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies