В Левобережном появится учебный корпус с детским садом

30 мая 2019
Строительство и реконструкция

В 2020 году введут в эксплуатацию учебный корпус на 250 мест с дошкольным отделением на 300 мест. 

Фасады выполнят с учетом окружающей застройки: в них будет чередоваться клинкер светлого и черного цвета. Цоколь и часть первого этажа будут отделаны гранитом.

Отмечается, что проектными решениями предусматривается зонирование учебных зон для учащихся школы и ДОУ. У них будут раздельные входы, физкультурные и обеденные залы. На территории школы разместятся игровые площадки, баскетбольная площадка и озелененный уголок. 

Здание будет располагаться по адресу: ул. Смольная, д. 61 А.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Левый берег»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies