В летней читальне библиотеки Московского дворца пионеров выступят молодые музыканты

10 июня 2019
Культура

В ЮЗАО площадкой для выступления любительских подростковых групп станет летняя читальня библиотеки Московского дворца пионеров. Первая «Библиовечеринка: Young Adult» состоится 15 июня. Начало в 18.00.

«Лето - время вечеринок и концертов под открытым небом. Если до 20 лет вы уже успели сколотить свою музыкальную банду, то пришло время показать себя. Ждем юных музыкантов, их друзей и родителей! Весь вечер для вас - книжный своп, угощения и уютная атмосфера летнего парка», - сказали организаторы.

Желающим поучаствовать в концерте нужно подать заявку с названием группы, количеством песен, техническим райдером и любительской видеозаписью выступления или репетиции до 10 июня. Материалы необходимо отправить на почту [email protected]. Зрители же могут попасть на концерт по регистрации.

Продолжительность мероприятия составит 2 часа. Библиотека Московского дворца пионеров находится по адресу: улица Косыгина, дом 17, корпус 6.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Сетевое издание «Москва. Зa Кaлужcкoй зacтaвoй»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies