В Кузьминках отремонтируют корпус школы № 1208 имени М.С. Шумилова

4 июня 2019
Строительство и реконструкция

В районе Кузьминки капитально отремонтируют один из корпусов общеобразовательной школы № 1208 имени М.С. Шумилова. Проектную документацию уже согласовала Москомэкспертиза. 

В здании заменят кровлю над пятым этажом и спортивным залом, демонтируют старое и установят новое ограждение крыши и отремонтируют выход на нее. Также обновят настилы и двери на чердаке.

Кроме того, специалисты покрасят стены, заменят металлические козырьки входных групп, наружные двери и оконные блоки, обустроят металлические ограждения лестниц и обновят покрытие металлического пандуса.

В помещениях школы заменят трансформируемые перегородки в учебных лабораториях химии, физики и биологии, установят новые внутренние двери и восстановят заложенные оконные проемы в подвале, на первом этаже и в пристройке спортивного зала.

Кроме того, рабочие проведут полную внутреннюю отделку помещений и приспособят их для маломобильных учеников.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies