В Кузьминках начинаются бесплатные занятия йогой

27 мая 2019
Городское пространство

Благотворительный проект «Йога в парках» стартует в столице 1 июня. Все лето желающие смогут осваивать разные направления йоги под руководством опытных тренеров.

— В Юго-Восточном округе заняться йогой на свежем воздухе можно будет в парке «Кузьминки», на площадке неподалеку от городка аттракционов, — рассказывает куратор проекта Екатерина Минаева. — Занятия бесплатные, рассчитаны на любой возраст и любой уровень подготовки. Участникам необходимо принести с собой коврик для занятий. Занятия будут проходить в хорошую погоду при температуре от +18 градусов. При дожде и при похолодании занятия отменяются.

Специальной одежды для занятий не требуется, главное — чтобы она не сковывала движений.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Электронная газета «Юго-Восточный курьер»
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies