В Культурном центре «Салют» состоится концерт авторской песни

8 августа 2019
Культура

В Культурном центре «Салют» по адресу: улица Свободы, дом 37 состоится концерт лауреатов I международного фестиваля авторов современного русского романса и лирической песни «Очарование».

— Мероприятие проводится в целях сохранения и популяризации уникального явления русской культуры – современного русского авторского романса, — отметили в администрации КЦ.

В концерте прозвучат авторские песни в исполнении: Елены Дариной, Юрия Ценина, Елены Лещенко, Алены Русановой, Елены Орловской, Вадима Майорова, Николая Соколова, Светланы Холодниковой, Владислава Швалова и Анетты Руж.

Всех желающих ждут 11 августа в 18.00. Вход свободный.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Южное Тушино»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies