В культурном центре «Салют» пройдет семейный фестиваль «Осенний разносол»

26 сентября 2019
Фестивали

Во вторник, 1 октября, Культурный центр «Салют» приглашает всех жителей района Южное Тушино на семейный фестиваль «Осенний разносол». Будет интересно и вкусно: сможете похвалиться своими заготовками на зиму, продегустировать малосольные огурчики-помидорчики своих соседей и, конечно, поделиться друг с другом рецептами. Автор лучшего соленья получит приз.

Для участия в состязании необходимо принести, как минимум, две банки с разносолами. Одна из них будет участвовать в голосовании для определения победителя. Участники фестиваля также могут взять с собой фотографии, на которых запечатлены грядки с овощами и собранный урожай.

Семейный фестиваль пройдет по адресу: ул. Свободы, д. 37. Начало 12:00. Вход свободный.

Фото: pixabay.com
Источник: Газета «Южное Тушино»
теги новостей

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies