В культурном центре «Дружба» состоялся экологический урок «Наша красивая планета»

22 мая 2019
Экология

Экологическая программа «Наша красивая планета» прошла в культурном центре «Дружба» в понедельник, 20 мая. 

Открыл «экодень» мастер-класс, участники которого сделали аппликацию в стиле пластилинографии. Затем ведущая провела интерактивный урок «Чистый город начинается с тебя». В конце программы состоялась тематическая настольная игра.

Также в этот день на даче «Дружбы» посадили петуньи, анютины глазки и флоксы.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Обозрение Бирюлево Западное»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

Вечер без корсета в «нехорошей квартире» в Музее М.А. Булгакова

14 – 28 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies