В культурном центре «Братеево» показали «Трех поросят»

18 марта 2019
Культура

Кукольный спектакль «Три поросенка» представили на сцене культурного центра «Братеево» 16 марта, говорится в сообщении учреждения в социальных сетях. Интерактивная пьеса познакомитла детей с известной сказкой в современном исполнении. 

Маленькие зрители узнали историю знаменитых на весь мир братьев-поросят Ниф-Нифа, Наф-Нафа и Нуф-Нуфа. В течение 40 минут детей развлекали эффектные планшетные куклы, которые по воле актеров оживут на сцене. Вместе с озорными поросятами ребята отправились в незабываемое путешествие, в котором они будут принимать активное участие. Герои будут просить юных зрителей о помощи, спрашивать совета, играть и танцевать с ними.

Спектакль произведет впечатление на детей не только из-за ярких костюмов и интерактивного действия, но и благодаря поучительному смыслу сказки. Ребята увидят, чем обернулась лень и беспечность Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа, которым удалось спастись от голодного волка только в крепком домике Наф-Нафа. Сказка заставит зрителей задуматься об ответственности и трудолюбии, которые всегда поощряются.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies