В КЦ «Зодчие» стартует выставка «Раскатами благовеста»

9 июля 2019
Выставки

Выставка графических работ под названием «Раскатами благовеста» открывается в культурном центре «Зодчие». Автором представленных на ней полотен является известная московская художница Наталья Золотарёва. В экспозицию включено больше 40 ее картин. 

Попасть на выставку все желающие смогут с 9 по 28 июля. Вход является свободным. Культурный центр расположен в Кунцево по адресу: улица Партизанская, дом 23.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Кунцево»
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies