В КЦ «Лидер» отметили Всероссийский день трезвости

12 сентября 2019
Мастер-классы

Всероссийский день трезвости отметили в культурном центре «Лидер», расположенном в Выхине-Жулебине. Здесь состоялась тематическая познавательная лекция-презентация. 

– Алкогольная зависимость – одна из самых распространенных бед современного мира. Она становится причиной разрушения семей и деградации личности. На мероприятии гости обсудили эту тему, а также посмотрели презентацию, – сообщили в администрации центра.

Культурный центр «Лидер» находится по адресу: Лермонтовский проспект, д. 2, корп. 2.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Районные будни»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies