В ​КЦ «Братеево» открывается новая площадка для выступлений и творческих вечеров

25 октября 2019
Досуг

Культурный центр «Братеево» готов предоставить горожанам площадку для выступлений и творческих вечеров. Об этом представители учреждения объявили в социальных сетях.

Предложение актуально для поэтов, писателей, ученых, журналистов, а также всех, кто готов поделиться интересной информацией с публикой. В культурном центре они смогут провести творческий или познавательный вечер, который станет отличной возможностью представить обществу свои идеи, творческие наработки и исследования.

Кроме того, КЦ «Братеево» приглашает в гости клубы по интересам. Коллективы и различные объединения смогут проводить здесь встречи и устраивать репетиции. Площадка предоставляется на безвозмездной основе. Подать заявку и задать любые вопросы о проекте можно по телефону 8 (963) 258-60-61.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Братеево»
теги новостей
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies