В Краснопахорском установили Искусственные новогодние ели

10 декабря 2018

К 10 декабря сотрудники управляющей компании установили искусственные новогодние ели в селах Красная Пахра и Былово.

— Дерево высотой 12 метров появилось на площади перед Домом культуры «Звездный». Сотрудники управляющей компании подготовили световое оформление, украсили елку шарами и другими новогодними игрушками. Праздничное дерево установили и в селе Былово. Аналогичные работы провели рядом с ДК «Юбилейный», — рассказал главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории администрации поселения Краснопахорское Виктор Бороденко.

Он добавил, что помимо установки искусственной ели, в селе Красная Пахра при помощи праздничной подсветки украсили живые деревья. Об этом сообщается на сайте префектуры ТиНАО.


Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies