В Косино-Ухтомском подготовят места для крещенских купаний на Святом и Белом озерах

10 января 2019
Религия

В январе для крещенских купаний в ВАО будут оборудованы семь купелей. Об этом на заседании штаба сообщил первый заместитель начальника Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Василий Чебурков.

Места для купания подготовят на Святом и Белом озерах, Бабаевском, Оленьем пруду №5 в парке Сокольники (Нижний Майский пруд), на Красном и Терлецком прудах, а также на Вернисаже в Измайлово.

Как и раньше, проруби для купания оборудуют удобными подходами к воде и выделят места, где можно будет погреться и выпить горячего чая. У каждой иордани будут дежурить бригады скорой помощи и сотрудники МЧС.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Народные промыслы, интерактивные спектакли на территории Храма Воскресения Словущего на Успенском Вражке

12 мая
12:30 – 15:30
Бесплатно

Выступления народных коллективов, интерактивные постановки и роспись арт-объекта у Храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник»

10 мая
12:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies