В «Коломенском» изменились правила посещения

1 октября 2019
Парки и пешеходные зоны

С 1 октября в Московском государственном объединенном художественном историко-архитектурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике «Коломенское-Измайлово-Люблино» запрещено приводить и выгуливать абсолютно все виды домашних животных.

Кроме этого, не разрешается проведение индивидуальных или групповых экскурсий экскурсоводами, не имеющими музейной аккредитации или билета на услугу. «Мораторий» наложен и на повреждение фруктовых деревьев и кустарников при сборе плодов. Сам сбор плодов не запрещен — однако, в «погоне за урожаем» следует проявлять предельную осторожность и бережное отношение: не стоит влезать на деревья и трясти их, сгибать, подтягивать и ломать ветви, обрывать листья и обдирать кору.

Фото: pixabay.com
Источник: Районная интернет-газета «Нагатино-Садовники»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies