В Кокошкино открыт набор в студию английского языка для жителей старшего возраста

31 мая 2019
Московское долголетие

Урок английского языка организуют 7 июня для получателей социальных услуг из поселения Кокошкино. Встречу организуют в рамках проекта «Московское долголетие».

— Жители в возрасте от 50 лет и старше повторят ранее изученный материал. После этого участники проекта приступят к повторению слов и правил грамматики. Занятие проведет учитель английского языка Диана Манукян. Урок проведут бесплатно, — рассказали в Клиентской службе поселения Кокошкино.

Встреча состоится в школе №2057.

Начало урока запланировали на 12:00.

Все желающие смогут присоединиться к занятиям по телефону: 8 (499) 673-31-40.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Администрация поселения Кокошкино
Локации

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies