В клубе «Зеленая планета» проходят занятия кружка «Юные натуралисты»

25 октября 2019
Досуг

Очередное занятие кружка «Юные натуралисты» состоялось во вторник, 15 октября, в клубе «Зеленая планета» района Куркино. Детям рассказали о том, как животные готовятся к зиме. Об этом сообщили в пресс-службе ГПБУ «Мосприрода».

— На занятиях кружка юные любители природы могут сделать много интересных открытий, узнать много нового о природе Северо-Западного округа Москвы. На занятии в клубе «Зеленая планета» рассказали, как животные готовятся к зиме: какие запасы делают и делают ли их вообще, кто больше всего любит поспать в холода и многое другое, — рассказали организаторы.

Занятия рассчитаны на детей от пяти лет и старше. Адрес проведения: улица Родионовская, дом 2. Подробная информация и запись на кружок по телефону: 8 (499) 557-03-48.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Куркино»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies