В клубе «Маяк» стартует новый сезон

12 июля 2019
Досуг

Клуб настольных игр «PLAY» запускает новый сезон интеллектуальных активностей в Доме культуры «Маяк» в понедельник, 15 июля. 

До 19 июля для участников от 6 до 80 лет в «Маяке» будут проводиться партии настольных игр. Каждый сможет найти себе занятие по душе: пространство «PLAY» предлагает активности для одного человека и более. Среди них: игры, основанные на узоре и плитках, шашки и шахматы, словесные и ролевые. Участников ждут детективные, военные, приключенческие и исторические сюжеты.

Клуб настольных игр «PLAY» открыли в доме культуры под эгидой просветительской программы «КультЛето». Она направлена на обогащение досугового времени граждан и их культурное просвещение.

Испытать свои силы на поле «интеллектуальных сражений» может любой желающий. Начало игровых сессий в 12:00.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Чертаново Южное»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025
250₽ - Для взрослых

Выставка «Калейдоскоп коллекций» в Музее современной истории России

10 сентября 202129 июня 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies