В храме Войковского района обучат церковному пению

26 декабря 2018

Начался дополнительный набор в группу народного хора для взрослых при храме Святых Царственных Страстотерпцев в Войковском районе. Здесь преподают церковное пение. Об этом сообщает газета «Районная неделя» со ссылкой на сайт храма.

«На бесплатных занятиях участники будут осваивать многоголосье, основы сольфеджио, изучать церковный обиход, познакомятся с богослужебным уставом. На данный момент хор участвует в пении молебна после воскресной литургии. Занятия проходят два раза в неделю по вторникам и пятницам с 20.00 до 21.00», — говорится в сообщении.

Подробности по телефону: 8 (926) 317-26-83 (Мария). Сбор — на цокольном этаже храма, который находится по адресу 6-й Новоподмосковный пер., вл. 7.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies