В Хорошёво-Мнёвниках состоялась лекция-концерт

22 марта 2019
Культура

Лекция-концерт «Колорит национальных школ и направлений XIX–XX веков» провели в клубе «Атом» Хорошёво-Мнёвников, сообщает сайт клуба.

Прозвучали сочинения наиболее ярких композиторов рубежа XIX–XX веков, представляющих самые разные страны: Испанию, Францию, Польшу, Чехию, Румынию, Финляндию, Норвегию, США. Это музыка Дворжака, Дебюсси, Гиллеспи, Макгомери, Чайковского, Грига и других композиторов.

— На сцену вышли лауреаты международных конкурсов Роман Чистяков (фортепиано), Елена Григорьева (скрипка), Анастасия Отставнова (фортепиано), Степан Спирюхов (фортепиано), Валентин Мурашкин (виолончель), Екатерина Ерошина (фортепиано) и другие артисты. На концерте было представлено как сольное, так и ансамблевое камерное направление. Традиционно провел лекцию-концерт организатор проекта «Музыкальный абонемент-2019», пианист, музыковед Роман Чистяков, — говорится в сообщении.

Подобные концерты проходят в рамках проекта «Музыкальный абонемент-2019» каждый третий вторник месяца. 

Клуб «Атом» расположен по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 20, стр. 2. Дополнительную информацию о работе клуба, а так же предстоящих мероприятях можно получить позвонив по телефону 8 (499) 192-79-46.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies