В Хамовниках высадят кустарники спиреи

4 июня 2019
Городское пространство

В районе к осени 2019 года высадят 420 кустарников спиреи.

— Специалисты проведут работы по озеленению на территории района в рамках масштабной городской программы под названием «Миллион деревьев», — рассказали сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник».

На территории Хамовников появятся спирея сорта Вангутта. Так называется растение с побегами, украшенными белоснежными соцветиями. 

Больше всего кустарников спиреи высадят около дома 12 на улице Доватора. Их будет 200. Еще 100 таких растений появится у дома 29, корпус 1, 2, 3. На дворовой территории на улице Хамовнический Вал, дом 28, высадят всего 80 спирей.

Источник: Управа района Хамовники
Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies