В Хамовниках пройдет литературно-музыкальный вечер для старшего поколения

8 ноября 2019
Московское долголетие

В филиале «Хамовники» Территориального центра социального обслуживания «Таганский» пройдет литературно-музыкальный вечер. Мероприятие состоится 13 ноября.

Организатор культурных мероприятий центра Ирина Маршавина рассказала, что на вечере выступит поэт Владимир Коробельников, который прочитает стихотворения собственного сочинения. Он также исполнит песни под гитарный аккомпанемент музканта Валерия Сорокина.

Центр соцобслуживания, где пройдет литературно-музыкальный вечер, располагается по адресу: улица Тимура Фрунзе, дом 3, строение 4. Мероприятие организовано в рамках программы «Московское долголетие».

«Московское долголетие» – проект для москвичей старше 55 лет, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности для самореализации. 

В рамках проекта организуют различные спортивные игры, театральные студии и интеллектуальные клубы, проводят экскурсии. Все мероприятия бесплатны.

Фото: shutterstock.com
Источник: Газета района Хамовники

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies