В Капотне завершили благоустройство набережной Москвы-реки

26 декабря 2018

В Капотне в 2018 году завершили благоустройство набережной Москвы-реки.

– Во исполнение поручения мэра Москвы Сергея Собянина с 2015-2016 годов Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы проводились работы по созданию парковой зоны вдоль набережной Москвы-реки в районе Капотня. В настоящее время силами подрядной организации ООО «Экоград М» завершены работы по благоустройству набережной. Площадь благоустроенной территории составляет 16,7 га, –сообщил заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Олег Матвеев.

Он добавил, что проведены работы по устройству цветочного оформления, восстановлению газона и устройству газона. 

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies