В Капотне открываются новые точки велопроката

23 апреля 2019
Городское пространство

В районе Капотни начинает работать услуга велопроката. Сезон велосипедистов откроется в Москве с 25 апреля, а с 20 числа начинаются тестовые поездки. При этом расценки на прокат двухколесного транспорта, а также на абонементы для постоянных клиентов останутся неизменными.

Впервые велопрокат начал свою работу в Москве еще в 2013 году. С тех пор увеличилось количество как точек велопроката, так и велосипедов: всего за прошлый год горожане воспользовались более чем 4 тыс единиц двухколесного транспорта. При этом число поездок достигло 4 миллионов.

По статистике, велосипедами жители Москвы пользуются не только в качестве спортивного инвентаря. Большинство клиентов используют их в качестве альтернативы общественному транспорту, поэтому велосипедный прокат можно считать качественным транспортным сервисом.


Источник: капотнинскиймеридиан.рф

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies