В Измайловском парке проходит интенсив по латиноамериканским танцам

12 сентября 2019
Досуг

Занятия по латиноамериканским танцам начались в парке культуры и отдыха «Измайловский». Участие бесплатное после оформления заявки на электронной почте [email protected].

— Опытные педагоги преподадут гостям парка основы танцевальных элементов танго и латины. Она включает в себя элементы традиционных латиноамериканских танцев — румбы, самбы и ча-ча-ча, а танго — это аргентинский танец свободной композиции, отличающийся энергичным и четким ритмом. Посещение бесплатное, но для участия необходимо отправить заявку на электронную почту [email protected], — отметили в пресс-службе.

Занятия проводятся по понедельникам с 14.00 до 16.00, субботам и воскресеньям с 12.00 до 14.00. Площадка находится возле входа в парк со стороны метро «Партизанская», а с наступлением холодов занятия перенесут в зал.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Гольяново»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Бесплатно

Первая международная онлайн выставка-конкурс #ЭнкаустикаСегодня

27 июня 20204 июля 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies