В Измайловском Парке подготовили яркую программу на праздники

26 декабря 2018

Празднование начнется 30 декабря 2018 года и продолжится до 3 января 2019 года. Концерты будут проводиться каждый день с 15:00 до 21:00, а 31 декабря праздничная программа пройдет днем на Северной площади. Главное новогоднее действо начнётся в 17:00 и завершится в 3 часа ночи 1 января.

Концертная площадка в Измайловском парке будет оформлена в стиле Московского театра им. Маяковского. В праздничном концерте примут участие: Группа MBAND, Мари Краймбрери, Quest Pistols Show, Elvira T, Алина Артц, 5sta Family, Доминик Джокер, Feduk, Полина Гагарина, Стас Пьеха, Натан, Елена Темникова, Анна Семенович, Группа «Пицца», Алексей Воробьев, Группа «Республика», Кравц, Миша Марвин.

В новогоднюю полночь зрителей с больших экранов в новогоднем обращении поздравит президент России Владимир Путин, и сразу после его новогоднего обращения стартует пиротехническое шоу. Салют запустят в 1:00 1 января.

Вход на все мероприятия свободный.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies