В Измайлово провели «Фестиваль активностей» для пенсионеров

18 марта 2019
Московское долголетие

В Измайлово провели «Фестиваль активностей» для горожан старшего возраста, сообщает управа района. Участники собрались в филиале «Измайлово» территориального центра соцобслуживания «Восточное Измайлово». 

С презентациями выступили новые организации-участники проекта «Московское долголетие», предлагающие свои услуги на территории района Измайлово: Измайловский кремль, центр Yoga Practika, АНО «Интеллектуальное развитие».

Записаться на бесплатные занятия можно в кабинете № 8 филиала «Измайлово» ТЦСО «Восточное Измайлово» по адресу ул. Первомайская, д. 3, корп. 1. Телефон: 8 (499) 166-36-80.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies