В Измайлове состоится экскурсия в экоцентр «Царская пасека»

12 сентября 2019
Экскурсии

Экоцентр «Царская пасека» проведет день открытых ворот. Об этом сообщили в ГБПУ «Мосприрода».

«На экскурсии посетителям расскажут об истории экоцентра: от основания Царева пчельника Алексеем Романовым до возрождения Измайловской опытной пасеки. Сейчас здесь расположен эколого-просветительский центр «Царская пасека». Приглашаем познакомиться с уникальной историей этого места, узнать много интересного о жизни пчел, об устройстве и разнообразии ульев, а в заключение — понаблюдать за обитателями вольеров — белками, филинами, ушастыми совами и серой неясытью, живущими на территории «Царской Пасеки», — говорится в анонсе Мосприроды.

Экскурсии стартуют 15 августа в 12:00, 13:00 и 14:00. Экоцентр «Царская пасека» находится по адресу: пос. Измайловская пасека, д.1.

Фото: Shutterstock.com
Источник: ГПБУ «Мосприрода»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies