Футболистки школы № 46 одержали победу в IX летней Спартакиаде

14 августа 2019
Спорт

Сборная Москвы по футболу заняла первое место в IX летней Спартакиаде учащихся России-2019. В составе столичной команды победу одержала воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 46 Диана Пономарева.

«Выступая в районной команде «Царицыно» она неоднократно была призером Первенства Москвы», – сообщается в официальной группе СШОР № 46 ВКонтакте.

Бирюлевская спортсменка успешно прошла сборы в городе Кратово, была отобрана в сборную Москвы и отправилась в Саранск, где состоялся финал Спартакиады. Отмечается, что московская команда не проиграла ни одной игры.

В женском турнире принимали участие девять сборных из Санкт-Петербурга, Москвы, Подмосковья, Краснодарского края, Свердловской области и других уголков нашей страны.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Бирюлево Восточное»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies